Отзывы о МБДОУ "Детский сад № 417"

Отзыв от 07 октября 2016 оставил(а): Olga

Отвратительный детский сад. Жалуюсь на седьмую логопедическую группу. Ребёнок постоянно грязный,не успеваем стирать одежду,все-равно сад от оказывается в грязи. Про постоянные простуды на этом фоне,ребёнок с соплями,простужен,все время на больничном. Но мало того, вторая воспитательница,старая женщина,не следит за детьми,так ещё и хамит в открытую,названивая посреди рабочего дня, поливает,простите,говном и кидает трубки. Если жаль нервы и своих детишек,сюда лучше не водить!!!

Отзыв от 07 октября 2016 оставил(а): Ольга

Отвратительный детский сад!!!Седьмая логопедическа группа полный кошмар!!! Воспитатель (старая женщина)хамит в открытую,трезвонит посреди рабочего дня и поливает ,простите,говном. Ребёнок постоянно грязный, побитый,холодный,больной, не успеваем привести,уже забираем с соплями. Одежда постоянно пропадает.Ребёнок постоянно жалуется на эту женщину!!! Не водите сюда детей,если дороги нервы,а я иду РАНО!